Всё, что вы представляете, когда думаете про лучший детский сад!

Видеонаблюдение

Всё под контролем! Онлайн-доступ к камерам для родителей.

Мини-группы

Группы до 10 человек. Индивидуальный подход и безопасность.

Английский язык

Билингвальный досуг с носителями языка.

Территория

Игровая плошадка на собственной огороженной территории.

Режим работы

Мы работает каждый (рабочий) день, с 8 до 19 часов.

Семь главных С в пользу Тыква-С:

Среда развития, созданная исключительно для ребёнка, где в приоритете уникальность, психологический комфорт, безопасность, защищённость каждого воспитанника. Помещение (300 кв.м), видеонаблюдение для родителей, огороженная территория. Зоны для свободной игровой деятельности для детей с игрушками для тематических игр, конструирования, исследовательской деятельности.

Сбалансированный режим дня, в котором предусмотрены прогулки на собственной площадке, к озеру и по лесу, весёлые игры, творчество, тематические дни, наполненные полезными активностями.

Системообразующим фактором развития каждого ребёнка во всей уникальности его способностей является с особой тщательностью разработанная нейродидактическая экоСистема, в которой набор и последовательность развивающих игр и занятий позволяют ребёнку достигать выдающихся результатов. Smarts.Cool – инновационная платформа развития, которая зародилась ещё до Тыква-С, выросла на базе Тыква-С, а сейчас становится частью образовательных программ в детских садиках России и за её пределами, лежит в основе экосистемы. Платформа предусматривает регулярные занятия для развития максимального потенциала каждого ребёнка от 2 до 7 лет по индивидуальным образовательным трекам, чтобы ребёнок почувствовал себя, свои силы и таланты.

Спорт, искусство и английский язык – базовые стандарты жизни и развития в Тыква-С. На всегда высочайшем уровне идут: тхэквондо (с прохождением аттестации и получением жёлтого пояса к 7 годам), музыка (с понимаем её глубочайшей сути и записью клипов), танцы (с ощущением тела и постановкой удивительных композиций и выступлений), живопись (от «каляки до Ван Гога»), искусство речи (логопедическая поддержка), английский язык (через игры и общение с носителями).

Сообщество Тыква-родителей – невероятная команда высокомотивированных мам, пап, бабушек и дедушек, которые всегда подсказывают, как им кажется лучше, и всегда помогают и участвуют в принятии главных решений.

Симбиоз талантливых специалистов и помощников по гигиене при поддержке родителей создают необходимые условия для полноценного роста и развития каждого ребёнка в условиях здоровьесберегающих и эргономичных технологий жизнедеятельности.

Счастье быть частью. Наш, уже как 9 лет неизменный, хэштег и одновременно слоган, определяющий вектор развития Тыква-С как важного помощника для самой требовательной семьи, как команды профессионалов, понимающих важность развития свободной, мыслящей личности с самого раннего возраста, как надежного проводника для ребёнка в мир коммуникаций со сверстниками, в многообразие игр, фантазий, творчества, самопознания и уверенного самоощущения в социуме. Приглашаем вас на экскурсию, чтобы познакомиться с нами лично. Запишитесь по телефону 2509-508 и приходите всей семьей! #счастьебытьчастью

#СчастьеБытьЧастью

Здоровье в приоритете – и зимой, и летом. Тхэквондо, детский фитнес, танцы, прогулки по лесу и к озеру, йога и бассейн летом на улице – абсолютный баланс физических и интеллектуальных нагрузок в гармонии с собой и природой.
Театр танца и музыки – свобода самовыражения, искусство на уровне ТТ, потому что с детьми работают талантливые специалисты города. Эмоции, пластика, точность движений, лёгкость, гибкость, умение выступать на сцене, видеть и слышать звуки и образы, умение держаться перед камерой и говорить в микрофон – талантливые дети талантливы во всём, мы это точно знаем!
Хэллоуин – это не дань моде, а самая эффективная методика работа со страхами детей. И просто очень любимый праздник весёлых деточек. Без всяких контекстов. Хэллоуин – одна их тысячи сказок, которые мы проиграем, станцуем и споём.
Детская дружба – самая честная, искренняя и нежная. Да, наши воспитанники – настоящие друзья, чудесная команда затейников, выдумщиков, фантазёров, поддерживающих друг друга в любых начинаниях!
Вверх дном? Да-да! Так мы очень любим, потому что фантазия каждого ребёнка безгранична, и мы готовы поддерживать её день за днём.
Знакомство с миром – важная часть нашей платформы развития. Все направления развития в полной мере целевые ориентиры индивидуальных треков воспитанников.
Творчество без границ – именно так растут гении.
Индивидуальность ребёнка – эталон среды развития. На русском и английском языках.
Тыква – потому что символ счастья, благополучия, ума и сочности. Садик – для самых требовательных родителей. Для самых любимых малышей.
Контакты, вопросы, запись на экскурсию

Пермь, Узбекская 86/3
тел: (342) 2-509-508